45e983a4

Майкл С. Холл сыграет Джона Кеннеди

Майкл С. Холл Майкл С. Холл и Джоди Бальфур утверждены на роли президента США Джона Кеннеди и его супруги Джеки Кеннеди соответственно.
На момент написания заметки ведется производство второго сезона драмы Питера Моргана, в котором действие разворачивается в 1960-х годах, после того как вооруженные силы Ее Королевского Величества приняли участие в военном перевороте в Египте.
Холл («Правосудие Декстера») и Бальфур («Наемник Куорри») присоединились к актерскому составу второго сезона, в котором также числится Мэттью Гуд («Аббатство Даунтон») в роли Энтони Армстонга-Джонса, более известного как граф Сноудон. Кинорежиссер и фотограф состоял в браке с принцессой Маргарет (Ванесса Кирби) с 1960 по 1978 год. Пара развелась после восемнадцати лет брака. Сноудон скончался в январе 2017 года в возрасте 86 лет.»Корона» завоевала две премии «Золотой глобус 2017» в категории «лучший драматический сериал» и «лучшая женская роль в драматическом сериале» для Клер Фой, исполнившей роль Королевы Елизаветы. Создатели драмы планируют в каждом сезоне освещать каждые десять лет правления Королевы Великобритании вплоть до наших дней.
Источник: http://www.kinonews.ru

Оставить комментарий