45e983a4

Похороны ликвидированного боевика Гиви в Донецке: фото+видео

похорон Гиви В оккупированном Донецке около трех тысяч человек согнали на похороны боевика террористической организации ДНР Гиви.
Людей отмечается меньше, чем на похоронах одного из главарей террористов Моторолы.

«Где-то тысячи три есть, не больше, очень холодно, минус 20 мороза. Многих подвозили несколькими автобусами», — сказал студент Михаил, имя которого изменено в целях безопасности. 

По его словам, много пенсионеров и людей в военной форме.

 Утром сообщалось, что жителей оккупированного Донецка, Горловки и Макеевки сгоняют сегодня на похороны террориста. 

Гиви будет похоронен на кладбище возле Донецкого моря недалеко от террориста Моторолы.

8 февраля полевой командир одного из танковых подразделений боевиков Михаил Толстых по кличке Гиви был взорван в своем кабинете при пожаре на базе незаконного вооруженного формирования Сомали.
Ранее прошла информация, что Толстых контузило в боях под Авдеевкой, однако позднее появились уточняющие данные, что он был ранен.
СБУ не подтверждает информацию о том, что террориста Гиви в оккупированном Донецке уничтожила украинская ДРГ.
16 октября 2016 года также в Донецке в лифте был взорван основной подельник «Гиви», российский террорист Арсений Павлов по кличке «Моторола». Реакция соцсетей на ликвидацию была незамедлительной.
ДНР и ЛНР — террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Источник: liga.net

Оставить комментарий