45e983a4

Обзор новинок кино, стартующих в прокате с 10 ноября

фильм Смотрите новые кинофильмы, которые поступят в украинский прокат уже в этот четверг. 
Лингвистический триллер «Прибытие». Фильм рассказывает о прибытии таинственных космических кораблей на Землю и попытке контакта с ними. Эксперт по лингвистике Луис Бэнкс берется за расшифровку языка пришельцев, а помогают ей в этом военный и ученый-физик. Команда должна понять цель инопланетных гостей и выяснить, угрожает ли человечеству война миров.
Комедия «Развод с хвостом». Молодая супружеская пара, Олив и Клэй, обоюдно решили развестись. Но как поделить всеобщего любимца, золотистого ретривера Уэсли? Бывшие супруги начинают серьезное противостояние за право оставить себе обожаемого питомца.
Драма «Гнездо горлицы». Фильм-сенсация Одесского кинофестиваля 2016 года, снятый по реальным событиям. Работа Дарины (Римма Зюбина) в итальянской семье была бы невыносимой, если бы не сын старой синьоры, Алессандро (Мауро Чиприани). У каждого из них есть свое прошлое, которое не отпускает, но тепло и искренность влекут их друг к другу. После возвращения в Украину к мужу (Виталий Линецкий) и дочери, Дарине придется сделать непростой выбор между жизнью, которую она знала и той, которую привезла с собой.
Приключенческий фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову». Познавательное 3D-путешествие на загадочный остров Альдабра, который затерялся в водах Индийского океана. Это один из уникальных коралловых островов, куда не ступала нога человека. Крупнейшие в мире наземные крабы, доисторические черепахи и другие экзотические обитатели Альдабры познакомят зрителей с особенностями жизни на острове.
Триллер «Абсолютная власть». Молодой агент ФБР под прикрытием получает спецзадание по внедрению в праворадикальную группировку, подозреваемую в планировании будущих террористических актов в Вашингтоне.
Комедия «Успеть за Джонсами». Главные герои – самая обычная американская семья с двумя детьми, оказываются втянуты в шпионскую историю. Их новые подозрительно идеальные соседи на самом деле настоящие правительственные агенты, которые вовлекают героев в свое спецзадание.
Приятного просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий