45e983a4

Музыканты Muse собираются взлететь над сценой

Muse Народ все чаще требует зрелищ и группа Muse готова ему это предоставить. Тур-директор британских рокеров Глен Роу рассказал журналистам, что у группы на будущее есть весьма амбициозный план, который поразит не только зрителей, но и видавших виды постановщиков, артистов, музыкантов и т.п. Члены Muse в своем новом туре хотят поразить зрителей своим умением летать. 
«Идея не нова», подумаете вы. Ранее подобные трюки неоднократно проводились другими артистами. Но Muse будет действовать несколько иначе. Они не будут использовать тросы, которые поднимут их вверх. Взлететь над сценой артисты собираются при помощи магнитов. 
«Это смешно, но наш постоянный вызов себе — это всегда пытаться выдумать что-то более авантюрное, — заявил Глен Роу на конференции MUSEXPO. — Мы хотим сделать сцену из магнитов, чтобы музыканты могли парить в воздухе с помощью других магнитов. Такие задумки не дают мне уснуть каждую ночь всю мою жизнь». 
На данный момент ведется обсуждения технических деталей проекта. Все должно быть выполнено на высшем уровне, чтобы музыканты (при каких-то непредвиденных обстоятельствах) не пострадали.
Источник: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий