45e983a4

3 простых правила, чтобы мечты сбылись

Замок из облаков Они помогут сбыться самым желаемым мечтам.
Мечты сбываются – и примеров этого феномена предостаточно. Чтобы изменить жизнь к лучшему, узнай о трех привычках, которые принесут успех в любой сфере деятельности.
1. Запомни: все, что ты думаешь о себе, о своем здоровье, карьере, начинает материализоваться. Буквально: твои убеждения – это мысли, вошедшие в привычку. Стоит ли объяснять, почему тому, кто утверждает, что «все мужчики сволочи», именно такие и попадаются? Да потому, что даже в нормальном мужчине, исходя из своих убеждений, будет искать негативные черты.


2. Визуализация. Когда мы ставим перед собой ту или иную цель и представляем себе ее конечный результат, наш мозг получает команду превратить нашу нынешнею реальность в ту, которую мы визуализируем. И наши мечты сбываются. Нарисуй желаемое, окружи себя предметами, которые символизируют твою цель.


3. Стопроцентная ответственность за себя и свои действия – именно с нее начинается успех во всем. Большинство из нас в случае неудач обвиняют кого-то, ищут для себя оправдания… Стоп. С этого дня скажи себе: «Я несу полную ответственность за все, что происходит со мной». И в том случае, если ты оказалась в некомфортной для себя ситуации, прежде всего ответь на вопрос: каким образом я создала ее? И что я могла сделать по-другому?
Эти нехитрые привычки помогут тебе мыслить положительно, а значит притягивать в свою жизнь те ситуации, которые помогут стать счастливой и успешной. Ведь подобное привлекает к себе подобное. Поэтому мысли позитивно!
Источник: http://edinstvennaya.ua/

Оставить комментарий