45e983a4

Примет ли Россия участие в конкурсе Евровидение 2017?

Евровидение 2017 В 2017 году конкурс Евровидение пройдет в Украине, и это вызвало бурное обсуждение по поводу артистов России, которых не пускают на территорию Украины.
Украина официально огласила свою позицию по поводу артистов, представителей России, которые попали в «черный список». Поступило заявление о том, что артисты из «черного списка» не смогут присутствовать на конкурсе. В свою очередь, организаторы конкурса Евровидение просят Киев пустить артистов из «черного списка».
Сейчас стал известен полный список стран, которые примут участие в конкурсе Евровидение. Среди стран-участников также заявлена Россия. 
Как выяснилось, Россия подтвердила свое участие в международном конкурсе, который пройдет в 2017 году в Киеве. Об этом стало известно  31 октября. Информация опубликована на сайте соревнования. Вопрос о запрете въезда артистов из «черного списка» до сих пор решается.
Итак, 43 страны примут участие в 62-й конкурсе Евровидение. Румыния, Португалия опять будут бороться за победу в конкурсе в 2017-м году.
К слову, объявлено 5 локаций Киева, которые будут задействованы для конкурса Евровидение. Церемония открытия состоится на территории национального заповедника «София Киевская».
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий