45e983a4

До церемонии М1 Music Awards остался месяц

М1 Music Awards 10 декабря во Дворце Спорта произойдет настоящий музыкальный взрыв. Неожиданные номера, яркие постановки, а главное подведение итогов и награждение победителей.
2015 год стал запоминающимся для всего украинского шоу-бизнеса. Гала-концерт и первая церемония М1 Music Awards не на шутку взбодрила артистов. Такого масштаба музыкальная индустрия страны еще не видела: красная ковровая дорожка которая могла бы составить конкуренцию Голливуду, сотни звездных гостей, феерические номера и вручение статуэток из стекла и переплавленного металла метеоритов.
Но вот для кого вечер стал по-настоящему незабываемым так это для победителей церемонии.
В номинации хит года бесспорным триумфатором стала группа «Время и Стекло» с песней «Имя 505». Обойдя Ивана Дорна и Виталия Козловского, Макс Барских получил награду в номинации «Певец года». По версии М1 Music Awards певицей года стала Тина Кароль. Оставив позади подопечных «Время и Стекло», Потап и Настя получили статуэтку в номинации «Группа года». Quest Pistols Show, которые удостоились открывать гала-концерт, признали Проектом Года. Прорвавшись в украинский шоу-бизнес, Мonatik получил статуэтку в номинации Прорыв года. А вот видеоработа LOBODA оказалась  по душе украинским зрителям и ее признали Клипом года. В самой необычной номинации «Альтернатива» именно Иван Дорн обошел своих коллег Джамалу и Онуку.  Клип «Сусіди» группы «DZIDZIO» был удостоен награды по количеству просмотров на  М1. В специальной номинации телеканала и радио Kiss Fm победителем были признаны Omnia.feat.Tilde с треком For the first.
Церемония М1 Music Awards 2015 стимулировала артистов не только на выпуск новых видеоработ, песен и запись альбомов. В Украине зазвучали новые имена.
В частности, LOBODA представила публике нового артиста —  Gadar. Также в украинском шоу-бизнесе появился Constantine, наставником которого стал Иван Дорн.  Равным образом, и в команде Потапа произошло пополнение: продюсер взял под опеку молодую певицу Michelle.
За год произошли и кадровые перестановки в проектах. В частности,  проект года по версии M1 Music Awards — Quest Pistols Show потеряла своих «старичков». Участники, которые были свидетелями рождения группы решили создать свой проект – «Агонь». Перемены в коллективе затронули и «DZIDZIO». Один из основателей группы Лесик покинул проект, а Экс-музыкант Ирины Билык, Орест Галицкий, быстро нашел свое место в проекте.
Тина Кароль порадовала поклонников новой видеоработой на песню «Твої гріхи». Над клипом работала украинская компания GloriаFX, которая второй год подряд побеждает в премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты».
Плодотворным стал год и для Макса Барских. Кардинально сменив имидж, музыкант выпустил альбом и дал аншлаговый концерт в столице. Коллега по цеху Monatik также может похвастаться успехами: артист презентовал два клипа, а также «откружил» всеукраинский тур.
Как видим победители прошлогодней церемонии M1 Music Awards не расслаблялись, как и весь украинский шоу-бизнес. Ведь уже через месяц огласят тех, чьи успехи приглянулись украинскому телезрителю. Тем временем, 26 артистов звездного состава гала-концерта активно готовятся удивлять, а гости церемонии уже в поисках праздничных нарядов и спутников.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий