45e983a4

23-летний преемник Моторолы поведал о дальнейших планах

Владимир Жога с позывным Воха Интервью с новым руководителем батальона «Спарта» опубликовало российское пропагандистское издание Life.
По словам Вохи, кандидатуру преемника Моторолы особо никто не рассматривал.
«И с Мотором (Моторолой. – Ред.) были разговоры, что в случае чего, я его заменю. Также среди батальона ни у кого разговоров не возникло о том, кто встанет на его место, — отметил новый командир батальона.

Он подчеркнул, что «вышестоящее руководство тоже было не против», и добавил, что подразделение продолжит службу по правилам, которые установил Моторола.
«Будем продолжать развиваться в том же духе, как и было… Есть план, у командира были свои правила, своя игра. Мы продолжим игру по правилам, которые были установлены им», — сказал Воха.
Боевик добавил, что на участие в войне его вдохновили жители Донбасса.
«Мне 23 года. Я считаю, что это не помеха. На войну меня вдохновил народ, мою энергию в правильное русло направил Арсен. Мы защищаем свой народ, мы сделали свой выбор», — добавил он.
Как сообщалось, ранее российские СМИ заявили, что обязанности командира батальона российских террористов «Спарта» после смерти Моторолы будет исполнять его первый заместитель.
Читайте также: ВИДЕО С МЕСТА ПОДРЫВА НА ФУГАСЕ ТЕРРОРИСТА МОТОРОЛЫ

Источник: obozrevatel.com

Оставить комментарий