45e983a4

Трансляция матча Лиги Чемпионов Барселона — Манчестер Сити

Месси

В среду, 19 октября, на «Камп Ноу» состоится матч третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «Манчестер Сити».

В последние сезоны пути «Барселоны» и «Манчестер Сити» пересекались в плей-офф Лиги Чемпионов, и пока что «Горожане» не смогли одолеть соперника ни в одном из поединков. В сезоне-2013/2014 на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов каталонский клуб обыграл англичан на выезде со счетом 2:0, а на своем поле одержал победу 2:1. В Лиге Чемпионов-2014/2015 «Барселона» на этой же стадии турнира снова взяла верх над соперником в обоих матчах (2:1, 1:0).

За противостоянием Хосепа Гвардиолы во главе «Манчестер Сити» со своей бывшей командой можно будет следить в Украине на телеканале Футбол 1 в программе «Ліга Чемпіонів. ONLINE». Начало матча в 21:45. Также поединок «Барселона» — «Манчестер Сити» будет показан в записи на канале Футбол 2 в 00:30.

Прямую онлайн видеотрансляцию матча Лиги Чемпионов «Барселона» — «Манчестер Сити» будут проводить:

Испания — beIN Sports Spain, Movistar+, beIN Sports Connect Espana  Англия — BT Sport Showcase, BT Sport Live Streaming, BT Sport 2  Франция — beIN Sports 1  Германия — TeleClub Sport Live, Sky Sport 5/HD, Sky Sport 1 HD, ORF 1, Sky Go Deutschland  Италия — Premium Calcio 1  Португалия — Sport TV2  Турция — Tivibu Spor 4  Польша — Canal+ Polska  Словакия — STV1 Jednotka  Венгрия — M4 Sports

Оставить комментарий