45e983a4

Обновленная Skoda Octavia со светодиодными фарами — Фото

Skoda Octavia Рестайлинговая «Октавия» получила слегка видоизмененные бамперы, а также модернизированные противотуманные фары. Кроме того, модель будет предлагаться с новыми алюминиевыми колесными дисками размером от 16 до 18 дюймов.
Топовые версии модели будут комплектоваться мультимедийным комплексом Columbus с новым 9,2-дюймовым дисплеем, позаимствованным у кроссовера Kadiaq. Кнопки на центральной консоли заменили сенсорными клавишами.
Новинке достался ряд вспомогательных систем от флагманской модели Superb. Для «Оставии» стала доступна система предупреждения фронтальных столкновений с возможностью распознавания пешеходов, функция помощи при выезде с парковки задним ходом и система контроля «мертвых» зон. Кроме того, модернизации подвергся парктроник.
Линейка моторов осталась прежней. Она включает бензиновые и дизельные агрегаты рабочим объемом от одного до двух литров и мощностью от 84 до 184 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика», либо шести- и семиступенчатые «роботы» DSG с двумя сцеплениями.
http://news.infocar.ua/

Оставить комментарий