45e983a4

ABC и Джерри Брукхаймер снимут сиквел «Врага государства»

Враг государства Знаменитый продюсер заключил соглашение с каналом ABC о производстве пилота телевизионного сиквела.
В потенциальном сериале сюжет разворачивается через двадцать лет после событий оригинального фильма 1998 года, главную роль в котором исполнил Уилл Смит.
Когда профессиональный шпион Агентства национальной безопасности обвинен в «сливе» секретной информации, адвокат с идеалистическими представлениями должна объединиться с воинственно настроенным агентом ФБР, чтобы остановить глобальный заговор, угрожающий открыть секреты и личные тайны, связывающие их троих.
Брукхаймер, выступавший исполнительным продюсером фильма, в котором помимо Смита в ключевх ролях снялись Джин Хэкмен, Джон Войт и Джек Блэк, повторит свои обязанности продюсера и разделит их с Джонатаном Литтлменом и КристиЭнн Рид. Морган Дэвис Фель («Кибер») напишет сценарий. «Враг государства» при бюджете в 90 миллионов долларов заработал в мировом прокате 250,6 миллиона.
Брукхаймер уже занимается в качестве исполнительного продюсера телевизионным сиквелом «Тренировочного дня» для CBS. Из текущих игровых телепроектов в его списке драма «Люцифер» канала Fox.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий