45e983a4

КПВВ Майорск закрыт из-за обстрелов

Майорск,КППВ Обстрелы начались около 6.30 в четверг.

Работа контрольного пункта въезда/выезда «Майорск» в Донецкой области временно прекращена из-за обстрелов. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины утром в четверг, 27 октября.

«В связи с обстрелами позиций украинских военных террористами на направлении вышеуказанного контрольного пункта пропускные операции в «Майорске» временно не осуществляются», – говорится в сообщении.По данным пограничников, обстрел начался в 6.30, еще до начала пропускных операций.
За прошедшие сутки во всех КПВВ на линии разграничения в зоне проведения АТО наблюдался интенсивный пассажиро-транспортный поток. Так, в оба направления через пункты пропуска проследовали 29,2 тысяч человек и 3,8 тысяч транспортных средств.
В то же время пограничники предупреждают, что на пункте пропуска «Марьинка» сегодня утром образовались очереди из 570 автомобилей.
«Сегодня утром в контрольных пунктах на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Марьинка» – 300/270; «Новотроицкое» – 0/90; «Гнутово» – 180/80″, – отметили в Госпогранслужбе.
Как сообщал Корреспондент.net, в Донецкой области из «серой» зоны вывели все КППВ.

Оставить комментарий