45e983a4

Харрисон Ford страстно обнимал собственную супругу Калисту Флокхарт

Харрисон Ford Харрисон Ford и его супруга Калиста Флокхарт страстно обнимались среди улицы, не направляя интереса на папарацци караулившего их. Фотокорреспонденту удалось снять, как 72-летний актер получил в связку собственную излюбленную супругу и взялся её обнимать. 
50-летняя Флокхарт, чтобы достать до излюбленного супруга, даже поднялась на цыпочки. Около опекунов стоял и их тринадцатилетний сын Лиам, который совместно с ними возвращался домой после торжества Дня благодарения у членов семьи.
Невзирая на разницу в возрасте, Харрисон, не раз говорил корреспондентам о том, какое блаженство получить на откосе лет такую отличную супругу. 
«Мне было 60, когда мы знакомились с Калистой. Меня самого изумило то, что в своём возрасте я способен на подобную основательную привычка.. Она примечательная девушка.» – заявил Ford в своем интервью 2009 года. 
В настоящее время Харрисон готовится к собственному оглушительному возвращению на большой дисплей. Он будет не только лишь в восьмой части «Звёздных войн», но также и в любовной драме «Возраст Аделайн», где его партнёршей стала Блейк Ливли.

Оставить комментарий