45e983a4

Оглашено о запуске домена kyiv.ua

kyiv.ua

Общественный домен kyiv.ua совместно с имеющимся доменом kiev.ua считаются территориальными доменом города Киева и Киевской области. В базе домена — передача формального украиноязычного наименования столицы Украины — Київ, оповещают в отделе связи с общественностью компании «Хостмастер».

Докладывается также, что домен kyiv.ua будет работать вместе с доменом kiev.ua. При этом, отмечая свежее имя в любом из доменов, клиент обретет бронирование подобного имени в другом домене.

При этом официальный дилер «Хостмастер» заметил неимение ограничений на процедуры с оформленными доменными именами. Они могут быть переброшены к другому регистратору. Также учтена вероятность перемены обладателя домена как для пары доменов, так и для любого домена особенно. При удалении названия сайта у него есть возможность пройти в запас в случае, если продолжает жить подобное имя в другом домене. В общественном сервисе Whois зарезервированные имена будут представлены как свободные, но в объяснениях будет обозначено, что название сайта зарезервировано.

В скором времени откроется запись в общественных доменах chernivtsi.ua и rivne.ua, которые также будут действовать вместе с существующими доменами chernovtsy.ua и rovno.ua.

Оставить комментарий