В частности, это будут электромобили, а также вакуумно-подметальные машины, газонокосилки. В целом "Киевзеленстрой" уже получил…
Дарницкий район Киева охраняет усиленный патруль полиции
В патрулировании задействованы 180 человек и 12 автомобилей.
В Дарницком районе Киева 180 полицейских совместно с нацгвардейцами, оперативниками и участковыми района приступили к усиленному патрулированию, сообщает телеканал 112 Украина.
«Сегодня мы начали отрабатывать Киев, на Дарнице, дальше будем идти по другим районам. Я сама поеду с ними на патрулирование, чтобы посмотреть какие у ребят проблемы и как они собираются отрабатывать район», — сказала глава Нацполиции Хатия Деканоидзе.
В патрулировании задействовано 12 патрульных машин.
До конца года планируется организовать такие патрулирования по всем районам столицы и в других городах.
Хатия Деканоидзе также сообщила, что завтра состоится коллегия Нацполиции, где каждый начальник территориальной области получит задачу.
Каксообщал Корреспондент.net, с начала нынешнего года в Киеве количество зарегистрированных преступлений увеличилось на 52% в сравнении с аналогичным периодом 2015 года. Фиксируется большой рост краж из автомобилей, краж, грабежей на улицах, карманных краж.
По мнению генпрокурора Юрия Луценко, главный фактор криминализации Украины — это война.
Схожие новости
В Докучаевске осложнение инцидента боевиков и боевых РФ
В донецком городке Докучаевске усиливается инцидент между региональными боевиками из бандформирования «Кальмиус» и «закамуфлированными» подЧитать далее
Главой Швейцарии будет 54-летняя музыкантша
54-летнюю Соммаругу, представительницу социал-демократической партии Швейцарии, поддерживали 181 из 236 принимавших участие в голосовании членовЧитать далее