45e983a4

Маленькая наследница Ванги сделала шокирующие предсказания

Каеде Убер Французскую девочку Каеде Убер, которая умеет разговаривать с потусторонними силами и видит будущее, уже давно окрестили наследницей Ванги. К слову, рождение девочки предсказала сама великая Ванга, заявив перед смертью, что не уйдет и второе пришествие уникального дара обязательно будет. Маленькая француженка, которая свои первые предсказания стала делать уже в пятилетнем возрасте, приехала в Россию и ответила на 15 важнейших вопросов о самом главном.
Каеде рассказала, что в ближайшее время мир ждут новые громкие теракты, в результате которых погибнет множество людей. По ее словам, следующий теракт произойдет в США.
Как предполагает Каеде Убер, людей будут убивать. «Будет очень много крови. Это произойдет через четыре месяца. Будет много людей и погибших». Мать юной провидицы говорит, что последнее время Каеде стала смертельно бояться эмигрантов с Ближнего Востока. 
«Они везде здесь. Очень много арабов и в школе, и в городе, и в целом в стране. В школе много арабов, и она их видит, что они добрые. Но после терактов она постоянно повторяет: арабы принесут смерть», рассказала мать Каеде Убер. 
Юная провидица также дала свою характеристику кандидату в президенты США Хиллари Клинтон. 
По словам девочки, Клинтон находится в сильнейшем стрессе и «возле этой женщины всегда есть доктор, который ее лечит». По мнению юной французской целительницы, Клинтон собрала целый букет болезней. 
Несмотря на это, по мнению Каеде, Клинтон все же обойдет Трампа в борьбе за пост президента США.
Ответила девочка и на вопрос, когда в Украине будет следующий Майдан и что ждет президента Порошенко. 
Подробнее об Украине на видео ниже с 25 минуты.

Отметим, предсказание самой Ванги о распаде Европы и о том, что в последующие годы Европа превратится в совершенно иную территорию, похоже, сбываются.  
Источник: joinfo.ua

Оставить комментарий