45e983a4

Пластиковые окна от Твое окно ТМ

окно Пластиковые окна Киев от Твое окно ТМ

При застеклении любого помещения, потребитель будет внимательно подходить к выбору оконной конструкции. Выбирается производитель, тип ПВХ профиля и стеклопакета, фурнитура, функционал и дизайн. Но самым основным критерием является доступная ценовая политика. Выбрав торговую марку, потребитель отдаст предпочтение компании, которая предложит самые низкие цены на окна и все сопутствующие услуги. Такой является компания «Твое окно», которая много лет успешно работает в Киеве.

Пластиковые окна – долговечность и достойные эксплуатационные качества

На оконном рынке металлопластиковые системы являются лидером продаж. Это обусловлено свойственной им долговечностью, эстетичностью, отличными эксплуатационными данными. Благодаря таким окнам в помещении создается благоприятный микроклимат и атмосфера. Такое застекление прекрасно впишется в современные дизайны интерьеров. Самое главное, довериться профессионалам, выбрать оптимальную оконную систему и сделать качественно монтажные работы, что способна реализовать компания «Твое окно».

Широкий ассортимент и доступные цены

Компания «Твое окно» на протяжении семи лет успешно функционирует на оконном рынке Киева и области. За эти годы она уверено завоевала доверие у многих потребителей. Этому поспособствовали самые демократичные цены на широкий ассортимент оконных изделий. В продаже имеется продукция от разных производителей, в том числе брендов REHAU, Decco, Salamander, ALMplast, Open Teck. Команда профессионалов постоянно изучает и анализирует оконный рынок, чтобы предложить своим клиентам самые привлекательные цены по сравнению с конкурентными фирмами.

Почему именно компания «Твое окно»?

Помимо разнообразия продукции и низких цен, работа команды «Твое окно» характеризует такими положительными моментами:

  • Сертификация всей продукции и выдача на нее полного пакета документов
  • Бесплатный выезд мастера для снятия точных замеров и подписания договора
  • Выполнение заказов в самые короткие термины (до 5 дней)
  • Бесплатная доставка заказа на специально оборудованном транспорте по Киеву и области
  • Весь спектр услуг: расчеты, чертежи, монтажные работы, утепление фасадов, установка подоконников, откосов и отливов, сервисное обслуживание
  • Качественное гарантийное обслуживание на протяжении 5 лет.

Обращайтесь к профессионалам и реализуйте весь комплекс услуг по застеклению на высоком уровне. Создавайте доступный комфорт и надежную безопасность в помещениях. 

Оставить комментарий