45e983a4

8 признаков того, что ваши отношения не спасти

ссора Но давайте признаемся честно, зачем мучить себя некомфортными отношениями?  ТОП 8 признаков, что ваши отношения уже не спасти.
Намного проще сказать, что во всех проблемах виноват партнер, но стоит вспомнить, что в семейной лодке плывут два человека, а значит, вина на обоих!
Какие признаки подскажут, что отношения уже не спасти?
Разные взгляды на измену
У каждой пары свои взгляды на измену, не стоит удивляться, но порой они могут сходиться во мнениях! Например, женщина заведомо знает, что мужчина любит пойти налево и просто принимает его таким, какой он есть. Зато он хороший отец и с ним в семье нет бытовых проблем. Согласитесь, по крайней мере — это честно! А вот отношения точно не спасти, если один из партнеров в паре изменяет, а второй  не может это терпеть. Подозреваем, что первые 2 раза прощения помогут восстановить кое-какое доверие,  но на четвертый раз – окончательный разрыв!
Нет совместных эмоций!
Вы приготовили вместе пирог и очень рады, что он получился не таким красивым как в рецепте, зато безумно вкусным. Вы завели кота и вместе удивляетесь, как можно быть таким смешным и потешным. Вы можете ссориться, но потом вместе есть мороженое! Вот те самые мелкие эмоции, которые помогают отношениям держаться на плаву. Если их нет, ваши отношения уже не спасти!
Вы спите в разных комнатах
Самая большая глупость, которую совершают женщины, – после ссоры отправляют мужчину спать в другую комнату вместо того, чтобы решить конфликт, а потом заснуть в обнимку. Затем такая манера поведения входит в привычку и совсем неудивительно, что в один прекрасный момент вы обнаружите, что спите по разным комнатам уже в течение 3 месяцев и все это время даже не прикасались друг к другу. Подумайте, возможно, вы все это время просто живете по инерции и ваши отношения уже нельзя спасти?
Нет доверия
Жить и подозревать – плохо, страшно и неудобно! Рано или поздно захочется, чтобы рядом был человек, которого не пытаешься каждый день  «словить на горячем». Скажем так: нет доверия – отношения не спасти, тем более, если оно было утрачено весомой причиной.
Нет общения, а если есть – ссора
Порой в паре наступает такой момент, что и помолчать не о чем! Общение есть, но оно больше сводится к решению семейных проблем: выбросить мусор, выплатить кредит, забрать детей из школы и т.д., причем каждая ситуация  — это разговор на повышенных тонах.
Все не нравится
Обиды имеют свойство со временем накапливаться, и нам начинает в партнере все не нравится. Порой доходит до абсурда и нас раздражает, как он ест, сидит, едет за рулем, одевается и даже дышит. Если даже его достоинства, за которые вы полюбили. Превратились в недостатки, значит, отношения точно не спасти. Конечно, вы можете месяц-год продержаться, но разрыв неизбежен!
Врозь лучше, чем вместе
Часто бывает, что едешь домой, и очень хочется, чтобы его не было дома либо просто-на просто не спешишь домой. Если вы ловите  себя на мысли, что вам врозь намного лучше, чем вместе, отношения вряд ли получится спасти.
У каждого своя жизнь
Вы вроде бы вместе, но не помните, когда вместе ужинали, не говоря о совместном времяпрепровождении. Порой в паре наступает момент, когда люди ведут себя как чужие: у каждого своя жизнь и партнёры не посвящают друг друга в нее. Что объединяете? Только дети и совместное жилье.
И помните, мы склонны часто надумывать, поэтому чтобы не ошибиться в признаках, рекомендуем просто поговорить по душам.

Оставить комментарий