45e983a4

Какой он, секс в браке

Отношения 2-ух обожающих людей регулярно располагаются в перемещении, и в них нет ничего прежнего. Многим среди нас представляется, что когда-нибудь покоренное блаженство будет регулярным спутником домашней жизни. А это только видимость, поселенная нам любовными кинофильмами и книжками.

Действительно, брак – это ежедневная работа, от качества которой зависит, будут ли домашние отношения успешными или обратятся в рутину, затягивающую собственными постоянными неприятностями. Инциденты на работе и дома, неприятности, сходство быта, недопонимание друг дружку – это нередко ведет к упадку в отношениях, сопротивляться которому иногда очень сложно.

В такие факторы о согласии в интимных отношениях вообще не может быть и речи. Вот тут и необходимо хорошо поработать, приложить минимум сил чтобы помочь друг дружке одолеть все проблемы и вернуть в семью секс, являющийся, наверное, одной из основных составляющих успешного брака.

Любовь и сексуальная гармоника – это командный труд, выполнять его в одиночку вздорно. Поэтому работать над тем, чтобы сделать лучше интимные отношения и не надоесть друг дружке в браке необходимо вместе. Если хотите скачать porno советуем сайт revocon.ru.

Добавьте в собственные отношения контраста и свежести. Вы помните, какими любовными были ваши отношения до брака? Свидания, цветы, горячие поцелуи и горячие ночи – куда это ушло? И что препятствует все вернуть? Ясно, что домашние проблемы не располагают к романтике, а почему, предположим, супругу, по крайней мере временами, не дарить жене букетик цветов, и почему жене просто так, без любого предлога, не организовать романтичный ужин со свечками? Необходимо намного чаще поражать и шалить друг дружку, вручать подарки, веселиться вместе.

Навещайте секс-шопы, приобретайте прекрасное белье, глядите эротические фильмы! Основное, чтобы это импонировало вам двум. А, ни под каким видом, не навязывайте собственному партеру то, что он не приемлет! Так как многие люди прививались по-всякому, и то, что для одних является нормой, у иных может вызывать неприятие.

Беседуйте между собой об «этом». Очень многие часто просто умалчивают проблемы. Это неверно, необходимо всегда рассуждать друг дружке о том, что вас не организует или нервирует. Если вы увидели холод в интимных отношениях, то вместо того, чтобы вертеть себя думами об измене компаньона, лучше искренно побеседовать про это.

Вероятно, все дело в загруженности на работе или в ужасном самочувствии. Так или иначе, всегда лучше показать заботу о компаньоне, позволит ему передохнуть и восстановить силы, а не страдать его и себя собственными подозрениями. Сделайте компаньону домашний курорт с успокаивающим массажем и ароматичной ванной – это отличный способ успокоиться.

Во время секса отключайтесь от неприятностей. Жизнь полна проблем, и не следует выносить их в кровать. Секс – этот период вашей недалекости, в эти факторы должны жить лишь вы и ваш компаньон, и идеи о сложностях на работе или о нечистой посуде не должны вертеться в вашей голове. Ослабейте и радуйтесь ощущениями. А во время оргазма пытайтесь смотреть друг дружке в глаза, это важно, так вы пронзительнее почувствуйте сведение с излюбленным человеком.

Занимайтесь сексом всегда, когда вам данного захочется. Случается так, что стремление появляется не в самое оптимальное время, или не в самом оптимальном месте. Не упускайте такие дорогие факторы, кидайте все дела, находите скрытое место и впадайте удовольствию! Так как нет ничего лучше неожиданного горячего секса! Мемуары о нем будут продолжительное время греть ваши отношения.

Избавляйтесь от собственных комплексов и штампов. Зажатость весьма препятствует в интимных отношениях.

Идеи о дефектах наружности во время секса не принесут вам ничего, помимо муки. Обожаете себя такими, какие вы есть, или попробуйте сделать все, для того, чтобы себе прийтись по душе, тогда комплексы не будут омрачать самые сладкие секунды вашей жизни. Основное, чтобы «горели» ваши глаза, и вы испускали внутреннее привлекательное тепло.

Прижимайте и целуйте друг дружку не только лишь в кровати. Объятия и поцелуи должны всегда находиться в вашей жизни. Намного чаще прикасайтесь товарищ до приятеля, так вы будете чувствовать не менее узкую связь.

Пускай любое ваше утро стартует с ласковых слов и признаний в любви, они поработают производительным зарядом позитивной энергии на весь день. Жизнь весьма быстротечна, и вследствие этого необходимо стараться рассуждать друг дружке по возможности больше хороших слов.

Смотрите за собой всегда! Как это довольно часто бывает, отжив некоторое время в браке, супруги привыкают друг к дружке, утихают, прекращают за собой следить. Супруга идет по жилищу в испачканном халатике и с бигуди на голове, а муж в старом трико и с пивным животом находится на диване.

Вот она – привычка домашней жизни. Какая тут сексуальная гармоника? Невозможно допускать такого! Никакой старой одежды! Супруги даже дома должны выглядеть интересно. Тогда обязательно захочется и пофлиртовать, и посмеяться, и похохотать, а там и до секса неподалеку. В браке все весьма плотно сплетено.

Все люди индивидуален, а договориться в вопросах домашней жизни можно всегда, всего лишь надо показывать друг к дружке почтение, понимание, упорство и заботу. Обожаете друг дружку и радуйтесь жизнью, в том числе сексуальной! И пускай все ваши инциденты завершаются бурным, горячим сексом, тогда вы не надоедите друг дружке никогда в жизни.

Оставить комментарий