45e983a4

Нолито: Мы не заслужили поражения со счетом 0:4

Нолито

Нападающий «Манчестер Сити» Нолито считает, что его команда не заслуживала разгромного поражения от «Барселоны» в матче Лиги Чемпионов.

«Мы неплохо играли в первые 45 минут, у нас были моменты, но во втором тайме не повезло. Таков футбол — будем продолжать борьбу. Да, «Барселона» — сильный соперник, но мы не заслуживали поражения со счетом 0:4.

Месси — один из лучших нападающих и всегда добивается результата, забивая гол или делая голевую передачу.

Мы знали, что нас ждет непростой поединок: постараемся исправить ошибки и идти вперед. В Лиге Чемпионов нам нужно провести еще три матча и бороться за выход из группы», — цитирует игрока официальный сайт клуба.

Напомним что в матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов «Барселона» разгромила «Манчестер Сити» со счетом 4:0.