45e983a4

Два новых проекта Кейси Аффлека

Кейси Аффлек  «Злодей» (Villain) шведа Микаэля Марсимаина («Девочка по вызову») станет экранизацией сценария Кейси.
В фундамент драматургии «Старика и ружья» залита статья Дэвида Грэнна для New Yorker о грабителе банков Форресте Такере (Редфорд), за свою долгую жизнь отмотавшему 18 тюремных сроков. Фильм, как и статья, расскажет о последней декаде биографии Такера. В 70 лет он сбежал из тюрьмы Сан-Квентин и еще десять лет занимался грабежами, став героем таблоидов. Такера поймали в 2000 году в ходе автомобильной погони и приговорили к 13 годам заключения. Он умер в тюрьме спустя пять лет. 
Аффлеку досталась роль детектива, который охотится на Такера, но все больше проникается к нему симпатией. 
Лоури и Аффлек сработались на съемочной площадке драмы «В бегах». После этого режиссер неожиданно отправился на Disney делать уютный блокбастер для семейного просмотра «Пит и его дракон», но теперь готов вернуться к более привычному для себя материалу. Съемки пройдут весной следующего года. 
«Злодей» — история о человеке (Аффлек), который мстит за убийство своей семьи. Он чудом выжил после двух выстрелов в голову: ранение открыло в нем дар видеть прошлое и будущее людей. Осуществляя план мести, он превращается в главного «чистильщика» города от бандитов, но его методы становятся все жестче, а преступлению все чаще. В глазах простых обывателей он превращается в злодея.
Источник: http://www.kinomania.ru/

Оставить комментарий