45e983a4

Дэвид Йэтс снимет все пять частей «Фантастических тварей»

Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter. 
«Я люблю снимать фильмы, и у меня отличная команда, которая уже стала как одна дружная семья», — прокомментировал он. Сценарии всех серий подготовит автор «поттерианы» Дж.К. Роулинг.
По словам Йэтса, сиквел «Фантастических тварей» будет существенно отличаться от первой части. «Она делает нечто очень интересное, не повторяясь», — сказал режиссер, не уточнив, что именно он имеет в виду. Сюжет продолжения на момент написания данной заметки не уточнялся, было лишь известно, что масштабные декорации возводятся в Париже и в английском Уэтфорде. Зрителям предстоит увидеть молодого Дамблдора, который, как сообщила ранее сама Роулинг, является геем, и узнать о его несчастной любви к Грин-де-Вальту, роль которого, как предполагается, сыграет Джонни Депп. Сиквел будет представлен зрителям в ноябре 2018 года.
Фильм «Фантастические твари и где они обитают» выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Ключевые роли в картине сыграли Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий