45e983a4

В день Суперлуния бойтесь эмоций и алкоголя

Суперлуна Уникальное явление – максимальное приближение Луны к Земле сопровождают природные катаклизмы и психическая нестабильность.
В ночь на 14 ноября украинцы смогут наблюдать самое мощное Суперлуние за последние 70 лет. Луна будет ярче обычного на 30% и, если повезет с погодой – яркая «спутница» Земли предстанет во всей красе. В древности Суперлуние считалось грозным предзнаменованием. Да и сегодня это явление довольно часто совпадает с мощными землетрясениями и тектоническими сдвигами. Например, землетрясение в Японии и последующая трагедия на Фукусиме в 2011 году совпало с Суперлунием.
— Это период экстраординарных метеорологических явлений, может сопровождаться штормами и наводнениями, — говорит астролог Эмма Литвинова. – Нестабильна в дни, предшествующие и последующие Суперлунию, и человеческая психика. Это время повышенного психологического напряжения, могут обостриться хронические заболевания. Люди могут испытывать резкие перепады настроения, сложно будет контролировать себя во всем, что касается эмоций.
Луна будет влиять на поступки и решения, которые впоследствии охарактеризуются такими фразами как «на меня что-то нашло», «бес попутал» и т.д. Поэтому лучше воздержаться от любых предприятий, связанных с повышенным риском, стрессовых ситуаций и конфликтов.
— Старайтесь быть крайне осторожными за рулем, — советует астролог. – А еще воздержитесь от просмотра и прослушивания депрессивных фильмов и музыки. Употребление алкоголя в этот день и вовсе может привести к непредсказуемым последствиям.
Во взаимоотношениях, по словам эксперта, в это время можно устранить все то, что создавало препятствия к пониманию, оставалось недосказанным, невыясненным. Старайтесь проявить доброту и внимание к своей второй половинке.
— Полнолуние будет проходить в знаке Тельца, а Телец дает шанс преуспеть в финансах, так что не расслабляйтесь ни на секунду, — говорит Литвинова. – Между вашим настроением и вашим самочувствием будет прямая связь. Поэтому поднимайте себе настроение, это обернется во благо вашему здоровью.
Источник: kp.ua

Оставить комментарий