45e983a4

Робину Уильямсу присвоили военную награду

Робин Уильямс Актёр Робин Уильямс, как известно, покончил жизнь самоубийством в 2014 году. А в 2016 году Робин Уильямс удостоен почетной военной награды США. Она носит название — Angel Harvey Heartof a Patriot Award.
Награда была вручена 22 октября 2016 года. Супруга Робина Уильямса пришла получить военную награду. Сьюзан Шнайдер отметила, что ее супруг был бы чрезвычайно горд такой честью:
Он всегда был патриотом. Я даже не могу представить более подходящей для него награды. Он был бы счастлив получить ее, тем более перед лицом всех вас. В душе он был воином. Хотя самой сложной его битвой была борьба с самим собой. Я думаю, ему бы хотелось, чтобы я была сегодня здесь, с вами, чтобы надела красивое платье и почувствовала вашу любовьСьюзан Шнайдер.

Отметим, что награду Angel Harvey Heartof a Patriot Award получают люди, которые всячески обеспечивают досуг военнослужащих. Робин Уильямс был один из тех, кто делал это для военных в США и за пределами. Впервые такая практика была использована для поддержки солдат Второй мировой войны. Для них устраивали концерты звезды кино, музыки и многие другие.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий