45e983a4

Трансляция матча Лиги Чемпионов Бенфика — Динамо

динамо,дк,

Во вторник, 1 ноября, на «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Бенфикой» и «Динамо».

Две недели назад «Динамо» в третьем туре Лиги Чемпионов на своем поле уступило «Бенфике» со счетом 0:2, оставшись после матча всего с одним очком в активе и невероятно усложнив свое положение в квартете. Лиссабонский клуб в киевском поединке поразил ворота соперника в начале обоих таймов: подопечные Сергея Реброва на 9-й минуте встречи пропустили с пенальти от Эдуардо Сальвио, а на 55-й отличился Франко Серви.

Чтобы зацепиться за возможность продолжения борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, в предстоящем матче с «Бенфикой», который «Динамо» проведет без своего травмированного лидера Андрея Ярмоленко, киевскому клубу будет нужна победа. Если «Бело-синие» проиграют, а в поединке между «Бешикташем» и «Наполи» не будет ничьей, киевляне потеряют шансы на выступление в 1/8 финала турнира.

Сможет ли «Динамо» реабилитироваться за домашнее поражение от «Бенфики» и одержать победу, чтобы остаться в борьбе за выход в плей-офф Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире в Украине на телеканалах Футбол 1 и Украина. Начало матча в 21:45.

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Динамо» будут проводить:

Португалия — Sport TV1, RTP 1  Испания — Movistar+, beIN Sports Connect Espana  Франция — beIN Sports MAX 9  Германия — Sky Sport 10/HD, Sky Go Deutschland, Sky Sport 1 HD, TeleClub Sport Live  Турция — Tivibu Spor 3  Бельгия — Proximus 11+  США — WatchESPN, ESPN3 USA, Fox Soccer 2GO USA  Канада — TSN GO

Напомним, что лидирует в группе В Лиги Чемпионов «Наполи», набравший шесть очков в трех матчах. На один балл от неаполитанского клуба отстает «Бешикташ», а на два — «Бенфика». «Динамо» остается на последнем месте с одним очком.