45e983a4

Майкл Фассбендер сыграет двух роботов

Такое заявление сделал сам актер в интервью изданию The Irish Times. 
«Не знаю, позволено ли мне это сказать, но я играю двух роботов — Уолтера и Дэвида. Я считаю очень верным решение Ридли Скотта вернуть в проект ДНК первого фильма, его хоррор-составляющую. Но по размаху он ближе к «Прометею». Ридли уже завершил монтаж. Он работает как машина. Он прекрасный человек и находится в отменной форме», — сказал Фассбендер.
Присутствие в картине сразу двух андроидов может означать лишь одно: экипаж звездолета «Завет», прихватил с собой точную копию андроида Дэвида, который был представлен зрителям в фильме «Прометей». Вполне возможно, более совершенную его копию. Однако остается открытым вопрос об обретении Дэвидом нового тела, так как прежнее он утратил после столкновения с Инженером.
Ранее Фассбендер сообщил, что в картине будет показан новый вид инопланетного монстра, которого актер назвал Неоморфом, не уточнив детали.
Фильм «Чужой: Завет» выйдет в прокат в августе 2017 года. Помимо Фассбендера, в нем снимались Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт и другие актеры.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий