45e983a4

Кристофер Ллойд вновь совершит путешествие во времени

Кристофер Ллойд Звезда франшизы «Назад в будущее» появится с гостевой ролью в третьем сезоне научно-фантастического сериала «12 обезьян».
Ллойд сыграет Залмона Шоу, очаровательного, но опасного лидера апокалиптического культа, который выискивает людей, переживших трагедии и утраты, чтобы сделать из них новых членов «Армии двенадцати обезьян». Залмон Шоу является отцом самого внушительного злодея сериала – загадочного Человека со шрамом (Том Нунен).
Согласно информации, предоставленной каналом Syfy, в предстоящем третьем сезоне сериала Джеймс Коул (Аарон Стэнфорд) и доктор Кассандра Райли (Аманда Шулл) предпримут отчаянную попытку переместиться во времени, чтобы найти человека, ответственного за апокалипсис – путешественника во времени, называющего себя Свидетелем. Убийство Свидетеля станет спасением для человечества, но путешествие потребует невероятных личных усилий от Коула и Аманды и подвергнет сомнению новые союзы, старые связи и эффективность самой миссии.
Производство третьего сезона «12 обезьян» начинается в Торонто на этой неделе. Шоураннер Терри Маталас попробует себя в качестве режиссера и снимет премьерный эпизод. «12 обезьян» вернутся на Syfy в 2017 году.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий