45e983a4

«Лето мертвых» закрыто после первого сезона

В центре драмы Адама Хоровица и Эдварда Китсиса («Однажды в сказке»), разворачивающейся в конце 80-х, находились вожатые летнего лагеря Клируотерс на Среднем Западе. Идиллическое на первый взгляд место привело к гибели практически всех участников событий после пробуждения древней темной силы, обитавшей в тех местах.
Главные роли в сериале производства ABC Studios сыграли Элизабет Митчелл, Элизабет Лэйл, Зельда Уильямс и Марк Инделикато. Йен Б. Голдберг выступал шоураннером антологии.
Дебют сериала, стартовавшего в июне текущего года, был более чем скромным – 630 тысяч телезрителей. Финал десятисерийного сезона 30 августа посмотрело еще меньше человек – 410 тысяч.
«Лето мертвых» присоединилось к отмененным в текущем сезоне новым сериалам «Обвиняемая», «Путь к выздоровлению» и «Парень с работы». Из четырех сценарных сериалов, запущенных каналом с января 2016 года, только драма «Сумеречные охотники» продлены на второй сезон. Поскольку хиты Freeform «Милые обманщицы» и «Их перепутали в роддоме» завершатся в 2017 году, каналу срочно надо найти достойного кандидата на их замену.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий