45e983a4

Джастин Лин работает над новой версией сериала Рыцарь дорог

Рыцарь дорог Совместным производством сериала займутся принадлежащий Лину YOMYOMF, студия Machinima и NBCUniversal Brand Development. 
В «Рыцаре дорог», который стартовал на NBC в 1982 году, главную роль — полицейского Майкла Найта, а ныне тайного борца с преступностью – сыграл Дэвид Хэсселхофф. В этом благородном деле Майклу помогал необычный напарник — наделенная искусственным разумом и технически совершенная машина по имени «КИТТ». Приключенческий научно-фантастический сериал просуществовал четыре сезона и положил начало нескольким спин-оффам и сиквелам.
Из предстоящих режиссерских проектов Лина, недавно снявшего «Стартрек 3: Бесконечность», – «Космический джем 2» и «Hot Wheels». Релиз сериала запланирован на 2017 год. 
«»Рыцарь дорог» — легендарная франшиза, чья концепция искусственного разума и самоуправляющихся автомобилей была в 1980-х научной фантастикой, а теперь стала научным фактом. Джастин один из ярчайших рассказиков своего поколения, и мы счастливы, что работаем с ним над созданием новой версии «Рыцаря дорог» для нового поколения фанатов», — говорится в заявлении руководства Machinima.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий