45e983a4

В сети показали роскошный пентхаус Трампа (фото)

Пентхаус Трампа Миллиардер Дональд Трамп и его жена Мелания живут в пентхаусе на 66 этаже в принадлежащей избранному президенту Trump Tower, построенной в 1983 году. Фото интерьера жилья новоиспеченного американского гаранта опубликовал сайт телеканала «112 Украина», сообщают Нескучные новости.
С трехэтажных апартаментов Трампа открывается захватывающий вид на Центральный парк. «Дом политика оценивали в $100 млн, и это, кстати, не самый дорогой в Нью-Йорке. Из-за пышности и изобилия золота квартиру Трампа сравнивали с Версальским дворцом», — пишет издание. Интерьер разрабатывал известный дизайнер Анджело Донгия, которого также называли «Сен-Лоран мира диванов».

Пентхаус имеет мраморные стены, пол и колонны. Дизайнер придерживался интерьера в стиле Людовика XIV, получившего прозвище Король-Солнце. В задней части гостиной находится фонтан. На видном месте — фотография покойного отца Трампа Фреда, фамильный герб изображен на подушке. А на стене висит семейный портрет.

На столике бронзовая скульптура Эрос и Психея и трибьют-альбом Мохаммеду Али стоимость $15 тыс. В зале для завтраков чай и апельсиновый сок подается в чашках и стаканах с золотой оправой.
Источник: neskuchno-news.com

Оставить комментарий