45e983a4

Стали известны подробности уничтожения Моторолы в Донецке

Моторола Одного из главарей террористической группировки ДНР Арсена Павлова, известного под кличкой Моторола, могла уничтожить так называемая 15 интернациональная бригада. Об этом у себя в Facebook cообщил волонтер Роман Доник.
«Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов ч@рножо..ми козо@бами. Профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен Захарченко смотрящим за отжатой сетью АТБ», — отметил Доник.
«Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске», — добавил волонтер.
По информации российских СМИ, квартиру боевика круглосуточно охраняли вооруженные люди.
В качестве взрывчатки был использован пластид, бомбу закрепили на тросе лифта. «Мне вынесло дверь в перегородке и разнесло кладовку. Что у соседей — я не знаю. Слышу крики и что выносят людей», — сказала одна из жительниц девятиэтажного дома.
По предварительной информации, вместе с Моторолой ликвидирован его охранник.
16 октября в оккупированном Донецке был ликвидирован один из главарей террористической группировки ДНР Арсен Павлов, известный под кличкой Моторола.
Читайте также: Убийство терориста Моторолы в лифте: реакция соцсетей
ДНР и ЛНР — террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо. 
Читайте также: ВИДЕО С МЕСТА ПОДРЫВА ТЕРРОРИСТА МОТОРОЛЫ НА ФУГАСЕ
Источник: liga.net

Оставить комментарий