45e983a4

Принц Гарри подтвердил роман со звездой «Форс-мажоров»

Меган Маркл Об этом идет речь в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри официально подтвердил свой роман с актрисой Меган Маркл, известной по сериалу Форс-мажоры, передает BBC ссылаясь на заявление Кенсингтонского дворца. Судя по его тексту, отношения пары длятся уже несколько месяцев.

 В заявлении, опубликованном секретарем, принц Гарри призывает представителей СМИ и общественность уважать его право на личную жизнь. Поводом для его публикации, вероятно, послужила открытая агрессия и оскорбления со стороны прессы в адрес Маркл.
«На прошлой неделе СМИ перешли черту. Его девушка Меган Маркл стала объектом морального притеснения», — сказано в тексте заявления.
Также отмечается, что многие материалы, посвященные роману принца Гарри и актрисы Меган Маркл содержали сексистские и расистские высказывания в ее адрес.
«Он (принц Гарри — ред.) знает, многие скажут, что это «цена, которую она должна заплатить» и «часть игры». Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его», — идется в тексте.
Ранее сообщалось, что СМИ раскрыли имя новой возлюбленной принца Гарри, которой стала 35-летняя американская актриса и фотомодель Меган Маркл.

Оставить комментарий