45e983a4

Обзор фильмов, стартующих в прокате 20 октября

Джек Ричер: Не отступай Мультфильм «Полный расколбас» — отвязная комедия для взрослых расскажет о приключениях продуктов питания в супермаркете. Все они живут в надежде, что их вот-вот заберут к себе люди. Оказаться за пределами магазина — в их понимании все равно, что попасть в рай. Оттого всякий бублик, сосиска, дезодорант или персик с щемящей надеждой всматривается в каждого проходящего мимо покупателя.
Комедия «Супер Брис» — эксцентричное возвращение чудаковатого оболтуса Бриса, бредящего мечтой оказаться на гребне волны. Теперь ему предстоит отправиться на другой конец земного шара, чтобы помочь старому другу.
Фильм «Коллектор». В центре сюжета — профессиональный коллектор, выбивающий деньги из должников при помощи психологической атаки, шантажа и других ухищрений. Но однажды — по законам жанра — он сам становится жертвой: в интернете всплывает скандальный ролик с его участием, и на то, чтобы найти заказчика «слива» и спасти свою репутацию, у него есть всего одна ночь.
Комедия «В постели с Викторией» — кинолента расскажет историю женщины-адвоката, которая является трудоголиком, матерью-одиночкой и любовницей «нарасхват». Ее яркая жизнь оборачивается хаосом и она решительно настроена встать на новый жизненный путь.
Боевик «Джек Ричер: Не отступай» — отставной майор военной полиции Джек Ричер направляется на старую военную базу — свое прежнее место работы, чтобы помочь бывшей коллеге Коби Смолдерс справиться с обвинениями в шпионаже. Пытаясь докопаться до истины, Джек Ричер и сам пополняет ряды обвиняемых.
Приятного просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий