45e983a4

Светлана Бондарчук намекнула на влюбленность

Светлана Бондарчук После развода с Федором Бондарчуком дама не раз намекала на то, что вовсе не переживает из-за разрыва и надеется на лучшее. А теперь Светлана намекнула на влюбленность.
В Instagram Бондарчук оставила интригующее сообщение: «Человеку достаточно 0,12 секунд, чтобы влюбиться». Поклонники тут же поинтересовались, не влюблена ли Светлана, но звезда пока предпочитает обойтись без комментариев.
Кстати, двумя днями ранее дама опубликовала снимок, на котором она запечатлена в воде. Ранее Бондарчук не раз подчеркивала свою готовность к новым отношениям: «Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил».
Напомним, Светлана и Федор Бондарчук объявили о разрыве в марте нынешнего года. Бывшие супруги прожили в браке четверть века, при этом расстаться им удалось без скандалов.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий