45e983a4

В новой серии «Симпсонов» Путин агитировал за Трампа (ВИДЕО)

Симпсоны, Путин Трейлер новой серии уже опубликован в Youtube.
В серии показано, как избиратели голосуют на участке. Гомер Симпсон говорит что пришел проголосовать на выборах за «кандидата, которая простила своего мужа независимого от того, что он сделал, а не за парня, которому действительно нравится его дочь (намек на регулярные похвалы внешности Иванки Трамп со стороны ее отца Дональда Трампа, — ред.). Собеседник Гомера говорит, что ему нравится Трамп — «хороший бизнесмен, никогда не спит, не платит налоги». 
Гомер Симпсон отвечает, что не может доверить страну человеку, который обанкротился шесть раз, то есть на два раза больше, чем он сам. Собеседник Гомера в ответ на это говорит: «Он построит стену, которая не пропустит королев красоты, которые слишком много едят. И у него есть план, как сделать Россию снова великой (ирония над слоганом Трампа «Сделаю Америку снова великой», — ред.). После этого между Гомером и его собеседником начинается драка, в которой у последнего отклеивается накладная борода, и в нем узнают руководителя России Владимира Путина. При этом оказывается, что Гомера нет в списке избирателей, а Путин идет голосовать. 
Когда же Гомер начинает причитать о том, что не сможет проголосовать, из кабинки выезжает Путин на коне и говорит ему: «Не волнуйся. Мои хакеры внесут тебя. Но это не имеет значения. Трамп выигрывает со 102% голосов. Бизнес — это бизнес». Трейлер завершается сценой разрушения башен Кремля и постройкой на их месте казино Трампа.
Эта, 600-я серия «Симпсонов» выйдет 16 октября.

Источник: liga.net

Оставить комментарий