45e983a4

Электронная подпись для ЭТП Газпромбанка (ГПБ)

Формирование информационных технологий сделало вероятным выполнение продаж через сеть-интернет без прямого присутствия на аукционе поставщиков и учредителей тендера.

Электронная торговая площадь (ЭТП) Газпромбанка считается дочерней организацией АО «Газпромбанк». Она была сформирована в 2012 году и изначально обхватывала газовую и газовую области. Равномерно область ее работы увеличивалась, и на сегодняшний день площадь — один из самых крупных интернет-ресурсов, способный обслуживать большое количество индустриальных областей.

По сведениям Минэкономразвития РФ, начиная с 2014 года ЭТП Газпромбанка возглавляет ТОП-3 электронных площадок, на которых проводятся покупки по 223-ФЗ. В технологию площадки встроены банковские сервисы — гарантия, аккредитивы, факторинг и контроль растрачиваемых операций.

Для участия в торгах на ЭТП Газпромбанка нужна профессиональная электронная подпись. Правом изготовления ЭЦП награждены лишь аккредитованные указывающие центры, к которым относится компания «Инфотекс Траст».

Электронная подпись для ЭТП ГПБ придает юридическую мощь проводимым операциям и сохраняет документы от фальшивки.

ЭЦП для газпромбанка дает возможность делать огромное количество операций на электронных коммерческих площадках. Все платные сделки, подтвержденные электронной подписью, владеют абсолютной юридической силой и предугадывают обязанность обоих сторон в соответствии с отечественным законодательством.

После декорирования электронной подписи для ЭТП Газпромбанка клиент проходит аккредитацию на площади, затем приобретает доступ к участию в торгах и аукционах.

За получением профессионального сертификата электронной подписи необходимо направиться в аккредитованный убеждающий центр «ИнфоТеКС Траст». Для этого нужно заполнить заявку на изготовление сертификата ЭП, оплатить услугу и скопить документы.

Когда электронная подпись будет готова, вам наступит извещение на электронную почту, берите документы и направляйтесь в любой офис нашей компании, отмеченный в заявке.

Оставить комментарий