45e983a4

ALEKSEEV стал сепециально приглашенным гостем

ALEKSEEV Триумфатор музыкальной премии YUNA в номинации «Открытие года» ALEKSEEV всего за один год своего творческого пути обрел небывалый успех, любовь и признание публики, а хит «Пьяное солнце» безгранично расширил географию концертов молодого артиста. Молодой украинский исполнитель уже давно выступает не только на территории Украины, но и за её пределами. Его хиты, такие как «Пьяное солнце», «Снов осколки» звучат на радиостанциях России, Беларуси.
Также ALEKSEEVа приглашают выступить на концерты других артистов. К примеру, 1-го ноября ALEKSEEV выступит в Москве, в клубе RED. Он стал специально приглашенным гостем на концерт российской певицы Юлианны Карауловой.

Юлианна Караулова

Это будет первый большой концерт Карауловой, приуроченный к выходу дебютного сольного альбома под интригующим названием «Чувство Ю». 
К слову, недавно выяснилось, что свой вклад в становление новой звезды российской эстрады Юлианны внес телеведущий Иван Ургант. В свое время он выступал в качестве музыкального продюсера коллектива, в составе которого Юлианна начала свою карьеру певицы в 13 лет. 
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий