45e983a4

Ольга Сумская рассказала, как соблазнить мужчину

Сумская В программе Зірковий шлях на канале Україна, которую ведут ведущие Александр Скичко и Алена Винницкая, актриса Ольга Сумская раскрыла собственный секрет соблазна мужчин.
Звезда призналась, чтобы покорить сердце мужчины, нужно научиться вкусно готовить домашние блюда. Актриса гордится своим талантом в кулинарном мастерстве. По словам Ольги Сумской, она с детства подглядывала за тем, как ловко ее бабушка управляется на кухне и перенимала кулинарный опыт.
«Моя бабушка умела сделать из ничего что-то. И я никак не могла понять, как ей это удается — вроде бы никаких изысканных ингредиентов, а получается так вкусно! Вот это и есть мастерство — прочувствовать все нюансы приготовления блюда“, – рассказала Ольга.

Алена Винницкая и Александр Скичко телеканал Україна
Актриса уверена – нет лучшего средства покорить мужчину, нежели вкусный домашний ужин. По словам звезды, не обязательно долго стоять у плиты, чтобы удивить своего возлюбленного вкусным блюдом. Достаточно не пускать его на кухню, пока оно готовится.
«Никогда не говорите заранее, что именно готовите. Запахи во время процесса приготовления еды разнесутся по всему дому. А ваш любимый будет недоумевать – что же за блюдо так вкусно пахнет. Его будет тянуть на кухню, к семейному столу“, — добавила актриса.
Источник: ivona

Оставить комментарий