45e983a4

Яна Соломко ищет мулатку для своего нового проекта

Недавно Яна Соломко объявила кастинг вокалисток «voiceplussize», и теперь певица решительно настроена довести дело до конца, чтобы представить публике свою новую музыкальную группу «ЯНҐА», в которой вместе с ней на одной сцене будут выступать самобытные, талантливые, пышные девушки с желанием совершенствоваться.
Первая участница уже определена. Ей стала Саша Зарицкая. Впервые Яна Соломко представила ее на онлайн конференции tochka.net. Теперь Яне осталось найти третью девушку, чтобы приступить к записи дебютной песни. В своих социальных сетях Соломко ведет активные поиски. В одном из последних постов она намекнула, что ей бы хотелось видеть в своей группе мулатку – девушку «кофе с молоком». Яна опубликовала фотографию с девушкой афроамериканской внешности, которая является одной из участниц кастинга, поинтересовавшись у своих подписчиков – как им такое развитие событий?
Кофе с молоком может стать хорошим сочетанием и в группе ЯНҐА. Как вам такое развитие событий? Присылайте видео – yanga.casting@gmail.com или отмечайте его хэштегом #voiceplussize. Кастинг продолжается, и шансы есть у всех. В приоритете – талант и уникальность.
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий