45e983a4

Бен Аффлек рассказал о работе над сольным фильмом о Бэтмене

Бен Аффлек Об этом свидетельствуют комментарии режиссера и исполнителя главной роли Бена Аффлека в интервью изданию IGN.
«Сейчас я, как бы это сказать, в режиме «постарайся сделать это как можно лучше». Это ведь не тот фильм, с которым можно себе позволить тихий провал. Я должен быть уверен, что у меня есть что-то действительно стоящее, прежде, чем мы начнем продвигаться дальше», — признался он.
Напомним, что глава студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара объявил о том, что Аффлек назначен режиссером сольного фильма о страже Готэма весной 2015 года. Позже стало известно, что это стало полным сюрпризом для официальных представителей Аффлека, так как никакого контракта со студией по этом поводу последний не заключал.
В дальнейшем участие Аффлека в этом проекте в качестве режиссера и исполнителя главной роли подтверждалось несколько раз на разных уровнях, однако сам актер всегда отвечал очень уклончиво и избегал делать прогнозы по поводу возможного начала съемок картины.
Вполне возможно, что «сольник» Бэтмена будет представлен зрителям в 2018 или 2019 году, но в эти планы может внести коррективы продажа компании Time Warner, владеющей Warner Bros.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий