45e983a4

Подробности конфликта Месси и Артеты на матче с МанСити

Месси

Стали известны новые подробности конфликта нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с представителями «Манчестер Сити» после матча Лиги Чемпионов, в котором английский клуб одержал победу со счетом 3:1.

Как сообщает AS со ссылкой на La Sexta, ссору с форвардом «Барселоны» спровоцировал помощник Хосепа Гвардиолы Микель Артета, который минувшим летом завершил карьеру футболиста в «Арсенале» и вошел в тренерский штаб нового наставника «Манчестер Сити».

По информации источника, Артета на пути к раздевалкам сказал Месси: «Чего ты ждешь? Иди переодевайся, мудак». На что аргентинец ответил: «Идиот, иди сюда. Не убегай и не прячься от меня».

Напомним, что после инцидента Месси в сопровождении представителя «Барселоны» Карлеса Надаля отправился к раздевалке «Манчестер Сити», чтобы выяснить отношения с обидчиком, но к нему вышел только его партнер по сборной Аргентины Серхио Агуеро, который постарался успокоить игрока каталонского клуба.

Ранее предполагалось, что неприятные реплики в адрес Месси прозвучали от полузащитника «Манчестер Сити» Фернандиньо, что и спровоцировало ответные оскорбления, но сам бразилец опроверг эту информацию, заявив, что после матча ни с кем из представителей «Барселоны» не пересекался.

Оставить комментарий