45e983a4

Сериал «Ложное обвинение» находится на грани закрытия

На момент написания заметки неясно, продолжит ли шоу исполнительных продюсеров Лиз Фридлендер и Лиз Фридман выходить по понедельникам в 22:00. ABC не распускает актерский состав драмы до принятия решения о втором сезоне, который, скорее всего, не состоится в связи с низкими рейтингами шоу и неутешительной критикой. 
«Ложное обвинение», в котором Этвелл играла дочь бывшего президента США, возглавившую агентство, занимающееся делами несправедливо осужденных, дебютировало 3 октября 2016 года с демо-рейтингом 0,9. Рейтинг премьеры шоу оказался самым низкими среди сериалов, вышедших текущей сенью. Пятый эпизод, транслировавшийся в понедельник, 7 ноября, посмотрело 3,6 миллиона человек, а его демо-рейтинг составил 0,7. Не нашел сериал отклика и у зрителей от 18 до 34 лет.
«Ложное обвинение» стало вторым осенним сериалом на ABC с неопределенной судьбой. Ранее канал сократил количество эпизодов к новой драме «Дурная слава» с 13-ти до девяти. Что касается других новых сериалов ABC – «Последний кандидат», «Американская домохозяйка» и «Просто нет слов», — то они получили полные сезоны.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий