45e983a4

Студия «Warner» выпустит неизданные песни Принса

Принс Студия Warner Bros Records анонсировала выпуск неизданных песен певца Принса, который скончался в апреле, сообщает ВВС. Одна из этих песен будет издана на сборнике Prince 4Ever, который выйдет в ближайшее время. Песня, под названием Moonbeam Levels была записана для альбома «1999» еще в 1982 году, но так в него и не вошла.
Кроме того, компания намерена переиздать альбом музыканта Purple Rain в расширенной версии, в которую войдет диск с еще неизданными песнями Принса. В частности, ожидается, что на диске окажется полная версия заглавной композиции Purple Rain, в первоначальной версии которой был еще один куплет, не вошедший в финальный вариант трека.
По утверждению компании, она успела договориться с певцом о выпуске такого альбома еще до его смерти. Содержание издания компания обещает огласить в 2017 году. Напомним, Принс скончался 21 апреля в возрасте 57 лет.
Музыканта нашли в его домашней студии. Сообщалось, что Принс, за шесть дней до смерти лечился от передозировки наркотиков. Проведенные анализы помогли установить, что именно опиаты сыграли решающую роль в его смерти.
Источник: http://telegraf.com.ua/

Оставить комментарий