45e983a4

Студенческая иммиграция в Соединенные Штаты

Чтобы переселиться в Соединенных Штатах, можно уйти туда обучаться со студенческой визой (F либо М) и после завершения тренировочного заведения найти работу и остаться там жить. Впрочем среднее образование в Соединенных Штатах дорогостоящее, они приветствуют иммиграцию профессиональных студентов и предлагают им стипендии в самых лучших институтах страны и мира. В итоге в наиболее рейтинговых институтах учится большое количество зарубежных студентов. К примеру, любой 4-й учащийся вуза Калифорнийского технологического факультета прибыл из другой страны.

Получить визу в Соединенных Штатах можно и поступив без стипендии, но в этой ситуации нужно обосновать, что у ученика есть довольно средств на полет, существование и дорогое обучение. Иммиграция в США — это, в первую очередь, средство, а не цель. Если вы считаете, что именно США поможет вам реализовать свой потенциал, достичь чего-то большего, самоактуализироваться, то переезд для вас. Все о жизни и иммиграции в США  читайте на сайте usa4i.com.

Начать подготовку к иммиграции необходимо максимум за 1 год, чтобы поспеть сдать языковые и вводные экзамены и получить доказательство о зачислении. Объявление на визу советуется передать не позднее, чем за 3 месяца до намечаемого отъезда.

Оставить комментарий