45e983a4

Вечеринка для «своих»: группа СКАЙ отметила 15-летие (ФОТО)

Группа СКАЙ В рамках музыкальной программы СКАЙ: Birthday Party 15 лет с вами в одном из киевских ресторанов были представлены композиции из свежего альбома группы Нове життя и эксклюзивно для зрителей презентованы новые клипы. 
Музыканты решили порадовать столичную публику живым исполнением данных композиций, не дожидаясь всеукраинских гастролей.
Открыть праздничную вечеринку доверили молодой трип-хоп группе Mari Cheba. С легкой руки Олега Собчука эти ребята ранее выступали на разогреве сентябрьского сольника Best songs of SKAY на модной площадке Roof.

Во время собственного перформенса СКАЙ планировали познакомить пришедших с несколькими песнями из Нового життя, но, благодаря энергетике публики, рок-бенд также спел давно полюбившиеся треки из предыдущих альбомов. Примечательно, специально для мероприятия дизайнер Назар Дидык разработал сценические костюмы для всего коллектива. 

Поздравить Олега Собчука и команду пришли коллеги и друзья, среди которых известные артисты страны: Сашко Положинский, Снежана Егорова, Паша Ли, Alloise, Серж Смолин, Николай Баграев, Амадор Лопес и многие другие медиа-личности.
Лидер группы Тартак поднялся на сцену к СКАЙ и рокеры украинского шоу-биза вместе исполнили драйвовую песню «Прокрутіть цю пісню по радіо».
Зрителей ожидали дуэтный трек Знайду с певицей Alloise и презентация клипа GoGo режиссера Виктора Скуратовского, ради которого фронтмен СКАЙ побрился наголо. 
Свой 15-й День Рождения группа СКАЙ решила отметить перед знаковым международным туром в поддержку пятого студийника. В конце ноября песни Ідеальна, Дай мені любов, Мелодiя серця и Не забувай, уже ставшие хитами, услышат Америка и Канада. 

Источник: ivona

Оставить комментарий