45e983a4

Магнитная буря с 23 по 31 октября – испытание для каждого

Солнце Наша планета, так или иначе, зависит от процессов, происходящих в Солнечной системе, и если недавно NASA предупредило о глобальном инопланетном шторме, то сегодня учёные готовят нас к волнениям на Солнце. Сильная магнитная буря, которая началась 23 октября и продлится до 31 октября, окажет непосредственное влияние на каждого, поэтому стоит понимать, почему присутствует усталость и раздражение. Как пережить магнитную бурю?
Астрономы отмечают старт наступивших волнений незначительными возмущениями на Солнце, поэтому 23 октября вряд ли можно было прочувствовать на себе какие-либо серьёзные смены настроения или недомогания. Однако уже с 24 по 26 число активность бури достигнет апогея  возмущений, поэтому усталость на физическом и эмоциональном уровне начнут ощущать даже самые здоровые люди. Если в последние дни вы беспричинно срываетесь на коллег, конфликтуете с близкими людьми или просто хандрите, то помните, неожиданные проявления депрессии и вспыльчивости могут быть «приветом» от Солнца.
Те, у кого присутствуют хронические заболевания, период с 23 по 31 октября ощутит дискомфорт. Если вы однозначно предрасположены к восприятию магнитных бурь, то приготовьтесь к головным болям. Запасайтесь спокойствием, терпением и медикаментами!
А вот самая внушительная магнитная активность, по прогнозам астрономов, продлится с 27 по 31 число. Не перерабатывайте на этой неделе и старайтесь больше отдыхать дома, по возможности бывать на свежем воздухе, а также свести к минимум употребление спиртных напитков и сигарет.

 Метеочувствительным людям, которые страдают от ломоты в суставах и мышечных болей врачи рекомендуют принимать тёплую ванную, пользоваться обезболивающими мазями и делать самомассаж. Помогут избавиться от нервных состояний и физического дискомфорта занятия йогой, а также медитации. Старайтесь следить за тем, что пьёте и едите, соблюдайте режим дня и высыпайтесь.
Напомним, что не только на Солнце на сегодняшний день отмечается активность, недавно астрономы отметили, что на Марс надвигается глобальный ураган. К сожалению, полностью не ощущать сильные волнения на Солнце в период с 23 по 31 октября не получится, но, осознавая, что происходит с организмом, пережить этот период будет проще. Помните, что физическое здоровье напрямую зависит от гармоничного душевного состояния и прекрасного настроения!
Источник: joinfo.ua

Оставить комментарий