45e983a4

Свежий обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 27 октября

Доктор Стрэндж 27 октября в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. 
Приключенческий мультфильм «Тролли». Главные герои мультипликационной ленты — яркие и эксцентричные персонажи из популярной серии Кукол-троллей с удивительными способностями находить приключения на свою голову.
Триллер «Уиджи: Происхождение зла». Продолжение мистического хоррора, где страшные эксперименты с дощечкой для спиритических сеансов не закончились. Баловство и заигрывание с духами мертвых, которые, якобы, дадут о себе знать, указывая на доске буквы, приводит к вторжению в наш мир потусторонних сил.
Фэнтези «Доктор Стрэндж». Новый фильм киновселенной Marvel рассказывает о хирурге Стрэндже, который после автокатастрофы теряет все свои навыки и решается на перевоплощение в могущественного колдуна. Стрэндж отправляется в путешествие в Шамбалу, чтобы окунуться в мир магии.
Триллер «Чунгул». Столичный парень Денис задерживается по форс-мажорным обстоятельствам в отдаленном от цивилизации селе. Чтобы покинуть это мистическое место, главному герою придется заплатить определенную цену местному колдуну, дочь которого влюбляется в него.
Приятного просмотра!
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий