45e983a4

Невеста и ее свадебный букет.

свадьба Свадьба – самый счастливый день в жизни каждой девушки. Она мечтает об этом с ранней юности, представляет себе все до мелких деталей. А что же когда это день все-таки наступил?
Естественно, что невеста в этот день должна быть просто сногсшибательной и очаровательной. Очень важным является выбор платья, прическа, маникюр, макияж и свадебный букет.
В этой статье, я хочу сделать акцент на выборе свадебных цветов. Первое на что нужно обратить внимание, так это на то, что букет невесты должен подходить и хорошо сочетаться с платьем. Ведь свадебное платье необязательно должно быть чисто белым, в нем могут присутствовать оттенки светло-желтого, или бежевого цвета. Также и букет. Кроме цветов есть возможность использовать множество других материалов. Это могут быть жемчужины, яркие ленточки и даже лоскут ткани, который остался после пошива платья.
Чтобы выбрать идеальный для вас букет, нужно будет собраться с мыслями хорошенько обдумать все нюансы. Давайте рассмотрим несколько вариантов. Если вы выбрали для дня бракосочетания изящное облегающее свадебное платье, оно, несомненно, будет очень эффектно сочетаться с пышным букетом, который можно украсить небольшими ленточками. Если платье сшито в гламурном стиле к нему подойдет миниатюрный букетик, его лучше украшать жемчужинками. Также миниатюрный букет следует выбирать, если ваше платье короткое и узкое. В том случае, если ваш выбор выпал на экстравагантное платья, то и букет, обязательно должен быть в этом же стиле.
Разрушение стереотипов.
Вам нравятся желтые цветы? Но вы считаете, что это цвет разлуки и поэтому сделаете выбор в пользу белого или бежевого цвета? На самом деле, такое мнение бытует в сознании русских людей, а во всем мире, желтый цвет – это цвет благополучия, солнца и большой любви. И если в вашем свадебном платье присутствуют элементы желтого цвета, то, безусловно, желтый букет придаст только изящества в этом ансамбле.
Еще один важный момент. Как правильно бросать свадебный букет? Здесь не так все просто, как кажется. Букет из живых цветов нужно бросать очень аккуратно, так как при своей хрупкости, он может рассыпаться, создав этим неловкую ситуацию. Так что за пару дней до свадьбы, нужно потренироваться на искусственных цветах. В этом случае в день бракосочетания вы сможете сделать все правильно, к тому же, девушка, которая поймает букет, сможет сохранить его до самого знаменательного дня в своей жизни.
На мой взгляд, основные моменты при выборе свадебного букета, были раскрыты. Так что в день вашей свадьбы вы сможете приятно удивить вашего будущего супруга, родственников и гостей. И вам это удастся сделать без проблем, при правильном выборе и красивом сочетании платья и свадебного букета. По заказу службы доставки цветов по Москве — © «ME4»

Оставить комментарий