45e983a4

Простые правила здорового ужина

ужин Для того, чтобы фигура всегда осталась в норме, особое внимание нужно обращать на ужин. Отказываться от ужина не всегда полезно, поэтому, лучше просто знать некоторые правила здорового ужина. Что есть на ужин, чтобы всегда оставаться в форме, и чувствовать себя великолепно.
Правила здорового ужина
1.  Время. Об этом слышали все, но, все равно, многие игнорируют услышанные правила. Одно из правил здорового ужина – кушать нужно за 3-4 часа до сна. Ранний ужин поможет вас крепче спать и не будет опасным для фигуры.
2.  Продукты. Самым распространенным остается вопрос – что есть на ужин. Одно из правил здорового ужина – пища должна быть легкой. Идеальным вариантом будет овощной салат, нежирное мясо или рыба, нежирные молочные продукты.
3.  Лучше меньше, да лучше. Важное правило здорового ужина – кушать маленькими порциями. Даже если речь идет об овощах и фруктах, будет не совсем полезно съесть килограмм бананов на ночь.
4.  Сладости оставляем на завтрак. Сладости – не лучший вариант из того, что есть на ужин. Мотивируйте себя тем, что все сладости вы скушаете завтра утром, а ужин лучше максимально избавить от сахара.
5.  Не забываем про ужин. Как не странно, но забывать про ужин для фигуры также вредно. Если ваш последний прием пищи был в два часа дня, желудок остается голодным и это может вызвать многие заболевание, да и для фигуры это не самый удачный вариант похудения.
Правильный ужин – очень важный критерий для получения стройной фигуры и крепкого здоровья. Обращайте внимание на все правила, и будьте здоровы!
Источник: http://sunny7.ua/

Оставить комментарий